2 года назад
Отличие материнских плат

В чем отличие msi pro b660m-a от gigabyte b660m ds3h? И почему вторая стоит дешевле?
ДополненЯ вижу, что один разьем pci, в остальном, по возможностям разгона озу и тд все тоже самое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну первое вендор, второе второе 2 pci-e x16 и цепь питания сильнее. Бери первую sli уже не в моде
Ты же сам видишь, 2 разъёма PCIe
На вид хотябы посмотри...
Как минимум радиаторов нет
на второй две видеокарты можно вставить и питание посильнее с радиаторами
это гуглится:
https:// versus. com/ ru/gigabyte-b660m-ds3h-ddr4-vs-msi-pro-b660-a