Нужно ли сносить Винду иза новой материнской платы ???

Материнская плата h410m s2vh v2
( Lga1200, проц i3 10100f, чипсет intel h470 ).

По обстоятельствам нужно поставить материнку h81m-e ( lga 1150, проц селерон g1840, чипсет intel h81.

Иза различия в чипсетах не будет синего экрана при запуске? Виндовс 10.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не нужно. при первом включении система обнаружит кучу новых устройств, но ни к одному не потребует драйвера.

нет. просто ssd перемести

да переустановка

Как говорится 50/50. Если запустится , то винда сама может дрова подтянуть. Не запустится , фокус не удался.

Не нужно должно работать