3 недели назад
Нужно ли сносить Винду иза новой материнской платы ???
Материнская плата h410m s2vh v2
( Lga1200, проц i3 10100f, чипсет intel h470 ).
По обстоятельствам нужно поставить материнку h81m-e ( lga 1150, проц селерон g1840, чипсет intel h81.
Иза различия в чипсетах не будет синего экрана при запуске? Виндовс 10.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не нужно. при первом включении система обнаружит кучу новых устройств, но ни к одному не потребует драйвера.
нет. просто ssd перемести
да переустановка
Как говорится 50/50. Если запустится , то винда сама может дрова подтянуть. Не запустится , фокус не удался.
Не нужно должно работать