Банкротство как это???

Эдуард Кикенов Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Скажите пожалуйста хочу обанкротится как это эффективно и как это? как этот процесс будет происходить? и как мне лучше это сделать ?Когда я буду проходить эту процедуру мне нужно будет платить по кредиту?
Голосование за лучший ответ
Дима Федукович Гуру (2507) 2 года назад
Банкротство вам нахрен не нужно ибо это долго и дорого , к тому же , есть вероятность завершения процедуры не в вашу пользу . Наверное ,-
Владимир Иванов Мастер (1268) 2 года назад
Банкрот - человек без денег
Apache AH-64 Мудрец (15038) 2 года назад
Это когда ты даешь бан кроту.
Исманов Виталий Просветленный (21102) 2 года назад
Банкротство это признание лица неплатежеспособным. Но если у лица есть например автомобиль и много другой собственности, то процесс банкротства будет проблемным, можете хряпнуть проблем еще больше.