Скажите пожалуйста нужно ли менять паспорт если испачкала углы ручкой? Ручка протекла в сумке и попала на паспорт

Anastasia Evdokimova Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Вика Никоненко Ученик (137) 2 года назад
Честно не знаю, но думаю что врятле поскольку повреждения совсем небольшие.
Russian I Гуру (4668) 2 года назад
Ты теперь не гражданка Российской Федерации
Roms Мудрец (10772) 2 года назад
Данные/символы видны. Ничего менять не нужно. Если только по паспотру не начнёшь делать какой то документ. Например загран. Вот тут могут быть проблемы.. А так не заморачивайся.
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 2 года назад
менять только если бы страница с фото и данными вся, потом в 20 будут менять и тогда