Генерализированная церебральная атрофия 1 степени с рождения обязательно перерастет во 2 степень, или нет?

Любовь Самошенко (Литвинова) Ученик (165), на голосовании 1 год назад
+ ангиома левой лобной доли, поражение ЦНС в детстве, родовая травма, задержка развития речи в детстве, бывают трудности в общении и прочее, но окончил вуз и работает сейчас

Если, например, лет до 30-40 вести активный образ жизни, интеллектуальный труд (пусть и при большом интеллектуальном труде происходят мигрени, но мозг-то работает более-менее), можно ли жить с этой 1 степенью до старости, или она так или иначе через какое-то время перейдет в другую степень?
Голосование за лучший ответ
Шурик Жуков Оракул (52252) 1 год назад
.старости не существует в природе, есть только запущенность организма. Если его не запускать, то можно даже с этим жить в здравии хоть 1000 ле т