Время игр

Рельсы за картой Far cry 5

Летел я как-то в регион Веры когда играл в far cry 5, у меня был мод Resistance. Наверное из-за этого я смог вылететь за карту и увидел эти рельсы. Кто-нибудь знает это планировалось разработчиками тут что то? или они просто тестировали тут размещение рельсов?

Дополнен

Версия far cry 5 1.011.

Проверяли что то, тестили. Такое можно найти в любой игре, когда вылетаешь за карту. Разработчики всегда проверяют механизмы игры, работу объектов и т.д. Если в сюжетной игре эти рельсы не появляются, значит они и не нужны. Возможно они должны были использоваться в катсцене.

Прикольно. Наверное, планировалось добавить в игру поезда. А разве вначале игры не было поезда? Я играл давно, смутно помню, что вначале игры сектанты на поезде едут, а ты мимо на мотоцикле проезжаешь.