Бесконечная загрузка игры rdr2 в rockstar games launcher

RDR2 RDR2 Ученик (90), на голосовании 2 года назад
С инетом всё ок, пробовал через впн оно идёт, как только отключаю впн, Всё ничего опять такая же схема, через время просто ошибка
Голосование за лучший ответ
Виножор Гуру (3557) 2 года назад
Игры от rockstar games в нашей стране больше не доступны из-за санкции
RDR2 RDR2Ученик (90) 2 года назад
Нет, как я тогда скачал 109 гб?
Виножор Гуру (3557) RDR2 RDR2, ты её не покупал?
RDR2 RDR2Ученик (90) 2 года назад
она ответит не быстро а мне нужно сейчас скачать
zac zacmen Ученик (220) 2 года назад
Зайди в RGL, затем в настройки-обновления-ограничения скорости загрузки, поставь 100 м/с и вуаля, всё качает)
Ян ВшивковУченик (135) 2 года назад
не качает
1⃣ PlayStation Ученик (173) 2 года назад
спасибо большое!
AliProject Знаток (461) 1 год назад
Как-то удалось решить эту ситуацию или уже ничем в этом случае не помочь?..
У меня та же беда, к сожалению..
Перелопатила, как могла, просторы Интернета, но ничего из предложенного так не решило проблему...
володя тихвинЗнаток (351) 1 год назад
XMP профиль на памяти попробуй отключить.