Бесконечная загрузка игры rdr2 в rockstar games launcher
RDR2 RDR2
(90),
на голосовании
2 года назад
Бесконечная загрузка игры rdr2 в rockstar games launcher С инетом всё ок, пробовал через впн оно идёт, как только отключаю впн, Всё ничего опять такая же схема, через время просто ошибка
Как-то удалось решить эту ситуацию или уже ничем в этом случае не помочь?.. У меня та же беда, к сожалению.. Перелопатила, как могла, просторы Интернета, но ничего из предложенного так не решило проблему...
С инетом всё ок, пробовал через впн оно идёт, как только отключаю впн, Всё ничего опять такая же схема, через время просто ошибка