Почему в России до сих пор употребляется слово "иномарка"? Неужели это такая редкость для Москвы, что бросается в глаза?
В Москве иномарка врезалась в патрульные машины ГИБДД
Пострадали два инспектора.
Авария произошла на Новом Арбате. Водитель Nissan не справился с управлением, его занесло на скользкой дороге.
«В результате дорожного происшествия двое сотрудников ГИБДД получили легкие травмы и были направлены в медицинское учреждение. После получения медицинской помощи они продолжат несение службы», — говорится в сообщении пресс-службы столичного главка МВД.
https://govoritmoskva.ru/news/324171/
Ну, это плюс нашему автопрому, значит что-то еще ездит)
Дык Жигули, тоже Фиат
А в Ответах есть гнусные "иноземцы" - типа тебя - угадай почему они в русском языке называются "иноземцами"? )))
??? Ещё один дебил нарисовался, который в ленту сводки МВД переписывать будет? - старо-о-о... никакого развития у пустобрёхов, одне дИлИтанты...
Отголосок прошлого, ещё не успели привыкнуть. Пора отвыкать.
По привычке, да и по сути тоже !