Плохо сплю, просыпаюсь ночью.

Марко Поло Ученик (110), закрыт 1 год назад
Начал плохо спать, сегодня поспал 4 часа, вчера всего 2 часа, с утра вроде нормально но днем сплю на ходу, в итоге засыпаю и на целый день, ночью трудно заснуть,если засыпаю просыпаюсь черёз час-два.Что делать? какие лекарства пить, либо какие то травы?Чаи? Дня меня понятно что мне нужно не спать днем, но это очень сложно
Лучший ответ
sun sun Ученик (157) 1 год назад
мб жизнь плохая и нервы. улучшайтесь
Остальные ответы
Дмитрий *** Ученик (2) 1 год назад
у меня также было дело, позже начались галлюцинации и я попал в психушку. Психиатр выпишет таблетки, главное их пить. Если зрение хуже становится, всего трясет, то не пей иди на приём, пусть подбирают другие лекарства.
Aren Bea Просветленный (36600) 1 год назад
Это может быть от вирусов различных Герпесов и других.
Желательно обследоваться, почитай статью. Порекомендовать могу чай из листьев оливы и диету с минимумом сладкого и мучного.
https://www.nkj.ru/archive/articles/5209/