Луганскую область освободили..завтра освободим всю Донецкую область..ну а потом Литва ? ведь там тоже живут наши Русские
Люди-страдающие от засилья нацисткого блока НАТО!-литовцы-это западные славяне же !!
Дополнен-что с транзитом через Литву-почему заговор молчания ??
А главное наших в Лондоне полно. И с большими деньгами. )))))
...а потом - Нью Йорк, а после - Канаду, а затем и Луну и Марс.
Но тут зазвонил будильник и мы проснулись. Мечтать не вредно )))
В Австралии, тоже, наших предостаточно. Про Китай и говорить нечего. Короче, работы ещё много предстоит. Теперь понятно значение слов нашего великого Стратега "а мы ещё и не начинали".
Единственное, за Газманова волнуюсь - как бы он голос не сорвал на таком множестве концертов, по случаю освобождения-присоединения.
В Литве русских около процента.
Ну если есть желание огрести от НАТО, то можете рискнуть.
Вот Китай будет рад.