Что подарить парню-курсанту на день рождения?

Дарья Донская Ученик (202), закрыт 1 год назад
Проблема в том ,что увалы очень редко и увидится не получается,но при всем ,при этом ,хочется сделать приятно)
Желательно чтобы для него это было сюрпризом.
Лучший ответ
Василиск Оракул (78536) 1 год назад
Мне всегда хотелось в армии сыра. Знаете такого твёрдого, вроде советского и коньяка).
Остальные ответы
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Я хочу часы Citizen механические.
Алексей ВасильевГуру (2707) 1 год назад
Хорошие, но буквально немножечко переоценены
Алексей Васильев, добрый день ещё один заказ у вас всё нормально будет на сайте или у меня есть ещё один вариант они вам нужеыдос Й
Дарт Вейдер Просветленный (20717) 1 год назад
бурную ночь
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Что в твоём понимании бурную ночь? Итог всегда один, заканчивается выстрелом
Дарт ВейдерПросветленный (20717) 1 год назад
а чем ещё порадовать курсанта , у которого увалов почти нет , в мужском коллективе постоянно
nesquikГуру (4971) 1 год назад
Бурно поиграть в нарды
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) 1 год назад
Коллекцию презервативов
Некий ЧеловекМыслитель (6500) 1 год назад
Использованных девушкой. Вот он удивится
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) Некий Человек, во время месячных использованных-не то что удивится
VOLGONEFT 134 Мудрец (18711) 1 год назад
Флягу металлическую большого размера.
B Оракул (51001) 1 год назад
Приехать и поздравить лично.Самый лучший подарок.
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 1 год назад
Видеомагнитофон! :D
вячеслав стороженко Мастер (1162) 1 год назад
Курсач ну или себя ну сама поймешь как
Andrews Просветленный (40157) 1 год назад
Я бы сказал что подарить, но это некрасиво говорить, мне мой эгоизм подсказывает сзади
Сергей Иванов Ученик (125) 1 год назад
Смотря что он любит можно духи а можно и конфеты или сувенир одежда
Алексей Самлофтов Ученик (126) 1 год назад
Я считаю, что все подарки выше - херня. Куда романтичнее подарить ему СПИД, ведь его хотя бы передарить можно. А насчет сюрприза даже не сомневайся :)
Злой Высший разум (11750105) 1 год назад
думаю что лучше денег ничего не придумать