Проверка реле. Взаимозаменяемость.

Проблема со стеклоподъемниками у гранты, оба перестали работать. Можно ли проверить работоспособность реле поменяв местами K2 (Реле электростеклоподъемников) и K5 (Реле указателей поворотов и аварийной сигнализации), они одинаковой конструкции?
Если правая кнопочка стеклоподъемников вышла из строя то и левая не будет работать. И соответственно если левая вышла из строя то правая не будет функционировать.
Кстате реле можно легко проверить и без влючения зажигания.
В монтажном блоке находим реле стеклоподъемников К2 и вынимаем его.Закорачиваем проводом клемы 30 и 87 на монтажном блоке.И теперь все будет работать и функционировать без принудительно включения зажигания.Смело можем

выбросить это злаполучное реле.

на всех реле есть номер, реле с одинаковым номером одинаковые.
Реле поворотников точно не подойдёт. Это есть хитрая электронная штучка с совершенно отличным функционалом.
Не знаю Вашей машины. Однако, как правило, но не всегда, реле стеклоподъёмников - это тоже самое реле света на пяти ногах. Более точный ответ требует изучения схемы.
Кстати, некто, ответивший ранее меня про кнопочки, абсолютно прав.
За чо отвечает реле 71.3747-031
на сколько помню, поворотники имеют свою реле