Когда в России разблокируют Твиттер,Фейсбук и Инстаграм? Чем эти социальные сети помешали что их заблокировали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тем, что через них была возможность показывать правду

Не плясали под дудку кремля: "цензуру нашу соблюдайте, персональные данные россиян в России храните, иноагентов маркируйте" и т.д.

скажут,эх,терпите,терпите или американцы уничтожат всех,они нам заблокировали всё.путиноиды купились

Используй впн

завтра