Сборная Домашка

Помогите пожалуйста разобраться))

Создайте функцию, которая принимает в качестве параметра - натуральное целое число.

Данная функция находит факториал полученного числа

Например, факториал числа 3 это число 6.

Теперь создайте список факториалов чисел от получившегося ранее факториала 6, до 1.

В итоге, на вход программа получает например число 3, возвращает число 6 (факториал числа 3) и вам нужно сделать список из факториалов числа 6 в убывающем порядке. Находим факториал числа 6 - это 720, затем от числа 5 - это 120 и так далее вплоть до 1

То есть, результирующий список будет выглядеть в нашем примере так:

[720, 120, 24, 6, 2, 1]

Дополнен

Задача в Питоне

def f(i): return 1 if i == 1 else i * f(i - 1)
n = int(input('n: '))
spisok = [f(n - i) for i in range(n)]
print(spisok)

2+2=3