Кто отдыхал в Лазаревском, Вам понравилось?
были много раз. Но жарко, дорого и полно народа. Предпочитаем Аше. В одной остановке от Лазаревского но лучше в разы.
Ой, давным-давно это было.
Отдыхали с дочкой там дважды в 2001 году и в 2005 году -сейчас там понастроили -целый город, суетно, народу тьма, и пляжи там -крупные булыжники и камни, а так обычное место для отдыха на море - там есть аквапарк классный но очень дорого.
Бывал я там... 32 года назад. Да, понравилось. Только после этого его смывало селевыми потоками, вобще не в курсе как там щаз.
Нет, не понравилось. Слишком близко железная дорога, пляжи не ахти.