Торрент файл пишет ошибку: процесс не может получить доступ к файлу , так как занят другим процессом (WriteToDisk)

гага Ученик (105), на голосовании 2 года назад
процесс не может получить доступ к файлу , так как занят другим процессом (WriteToDisk)? что делать?
Голосование за лучший ответ
Gras Deus Профи (694) 2 года назад
значит какое-то другое приложение сейчас работает с этим файлом
гагаУченик (105) 2 года назад
а как это посмотреть?, ваш ответ ничем не помог
Максим Соколов, В мониторе ресурсов это можно посмотреть. Или каком-нибудь расширенном диспетчере задач.