Уличные турагентства в Египте
Кто ездил на экскурсии в Шарме, от « уличных» турагентств? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Понравилось/ нет? Надежно/ нет? И название агенства, если можно. Спасибо)
Ездили только от уличных агенств и пирамиды и Израиль и яхты,все от уличных,ни каких накладок не было.О надежности ,когда в Каир ехали сломанный Пегасовский автобус стоял,хотя тот же Пегас на инфо. встрече нас так пугал,так пугал уличными агенствами))
Если куда то недалеко, типа просто на яле покататься, то можно и с уличными. А на Пирамиды и в Луксор только официальные.
не только на пирамиды, а и в Иерусалим и Петру ездил от уличных агенств
было всё ок