Как выйти из 1-дневного голодания,чтобы не потолстеть?
За день до голодания был читтинг.
Голоданием не похудеешь нормально, не только жир, но и мышцы сжигаются, мыщцы набирать сложнее, чем сбрасывать жир. Так что сиди лучше на правильном питании с соблюдением БЖУ и знанимайся спортом. В день почти кг жира можно сбросить, если утром и вечером пробежать по 3-5 км
Это не голодание. И за 1 день у Вас просто ушла вода и Вы возможно сходили в туалет. Вес остался с Вами, как и был. И еще - за один день не толстеют, голодать не нужно.
1 день - это еще не голодание.
Никакого специального выхода не нужно.
Вам достаточно не есть сразу много.
Ешьте больше и всякого.