Возврат DNS - оперативная память, нужны знающие люди

Купил по глупости опер. память Radeon, сыплет BDOSами, примерно раз в сутки, проверил все что можно - выяснил, что дело в оперативке, при этом проверки от винды проходит отлично. Есть ли возможность вернуть по гарантии? Гарантия есть, чеки, полный комплект. Но оперативка на первый взгляд рабочая, может ругается с другими комплектующими, дадут ли замену? Ещё интересно, что будет по сумме возврата, если я брал её за 7, а она условно стоит сейчас 5.

Дополнен

Ленился решать вопрос, редко пользовался системником, поэтому протерпел год с этой памятью, будет ли это влиять на возврат?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теперь только продавать.

Не обязательно дело в оперативке, оперативка и ЦП практически вечные, я бы копал в сторону питания и перегрева

В течении 14 дней можешь вернуть.

XMP профиль включал? Или без него сыпет?

попробуй обменять планки на что то получше (в плане бренда)