Очень странная вещь! Помогите пожалуйста!
Всем привет! У меня возникла такая проблема: недавно я начал играть в standoff 2, но так как телефон слабый, скачал эмулятор блюстакс 5. Неделю им попользовался, показывало 60 фпс, а при включении Geforce Expirience во вкладке "fps 99%" показывао разные значения (от 11 до 50).
При том что во вкладке fps и в самой игре незначительные просадки до 57+-. Так вот, перешёл на блюстакс 4, перепробовал все другие эмуляторы и ничего не помогает! Если хотите более подробно, вот мой ролик на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=kx60zNkc2es&t=41s
Хар-ки:
Geforce GTX 1650
Intel Core i5 9300HF
8GB RAM
блюстакс стоит на SSD
Виртуализация включена, пробовал включать/выключать VSync, изменений нет.
Очень надеюсь на вашу помощь, я уже не знаю, что с этим делать!
Я конечно не специалист,но попробуй в настройках блюстакса выставишь 60 fps,там же как раз написано,60 фпс для более плавного геймплея
при этом на глаз фпс просаживается?