Сергей Дмитриев
Антон Смирнов , это у тебя главный стояк идет - НЕТ, запрещена врезка кранов. Случайно кран перекроешь - и весь стояк в подъезде встанет, т.к. циркуляцию нарушишь.
на стояк дома нельзя, у нас в мкд 1-й этаж перевели в нежилое и заменили все стояки и поставили краны и вот им в магазине естественно жарко и отключили как-бы батареи, а на самом деле все 9 этажей, я над ними, тут мороз и я в комнату не могла входить от холода, не то что спать в ней. Еле заставили с ук хозяйку переставить краны на батарею и отключать ее, а не стояк дома