Inno Setup (программа по созданию файлов setup.exe) Что значит строчка "Пользовательская папка для компиляции"?

ШиЗо DOG Знаток (282), закрыт 2 года назад
Собираюсь сделать сетап игры с папкой и exe файлом, файл выбрал настройки сделал, только не знаю, что значит эта строчка.
Лучший ответ
Artemka Мыслитель (9740) 2 года назад
папка в которую твой готовый установщик запихают. "компиляция" в данном случае как готовый
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339484) 2 года назад
Возможно, это папка, в которую будут помещены получившиеся файлы установщика