Непостоянный вес. Я похудела, но когда чуть больше поем, сразу +1 кг, почему так?
Хочу еще похудеть, но совсем перестало получаться, хотя пробую как раньше метод. Мне будто кушать совсем нельзя, поем сразу +кг ...
Та не худей! Пухлые милашки - это здорово.
Так после еды никто из адекватных людей и не взвешивается. А вес на месте стоять не может и не должен. Какие у Вас такие методы снижения веса? От этого многое зависит
При постоянном регулярном трехразовом сбалансированном питании вес стабильный и никуда не прыгает.
Интересно, может генетика?
Чувствуйте специфику вашего организма