Что делать, если парень не хочет заниматься сексом и предпочитает порно?

Алина Мох Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Живём с парнем вместе полгода у его мамы. Столько же и встречаемся. Ему 24 года. Говорил, что секс у него был в 16 лет с одной девушкой раз 10 и больше не было, не понравился. Я подумала, что дело в девушке. А оказывается, ему он реально не нравится. Предпочитает мастурбировать, ежели заниматься со мной сексом. Приходится постоянно уговаривать. Раза 3 в месяц получается, но до оргазма довести не может. Минут 15 у нас секс и все, он уходит в другую комнату полежать. Что делать? Расставаться?
Голосование за лучший ответ
Симуран Знаток (286) 1 год назад
Парень скорее всего асексуал, асексуалы бывают разного типа. И вы описали ситуацию которая у нас с парнем происходит, мне тоже не нравится секс и предпочитаю мастурбацию. Такие люди как мы не ставят секс как пъедестал наслаждение, и достаточно просто скинуть стресс самостоятельно так намного проще... у вас два выхода, поговорить с парнем и решить вопрос компромисом. Или закончить отношения так как обычно асексуалы и гетеро не всегда могут ужится
Алина МохУченик (95) 1 год назад
Как парень ведёт себя в данном случае? Когда Вы не хотите секса?
Симуран Знаток (286) Алина Мох, как и говорила, категория асексуалов разные. Есть асексалы кто занимается этим только ради продолжения рода, есть те кто вообще нет, другие ради партнёра. Я ради партнёра, но сама суть что в некоторых случаях партнёру может просто не хватать. Если и правда любовь,то найдёте компромис, а если просто подростковые отношения по типу разбежались и все, то лучше сейчас разбежаться. Можете попробовать оральные ласки как замена, попробуйте обсудить эту тему с парнем.
B Оракул (51001) 1 год назад
Если ты любишь секс- уходи от него.Пусть сам с собой....)
Михалина Оракул (71305) 1 год назад
вы же хотите нормальной жизни,а не подстраиваться всю жизнь под чьи-то "странности". Значит- расставание...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Найди себе нормального мужика. А этот пусть дро4ит дальше. Без тебя.
Алина МохУченик (95) 1 год назад
А мой не нормальный?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Алина Мох, нет, конечно.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Я даже не предлагаю кому либо совместную жизнь. Мастурбация во всех отношениях лучше.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 1 год назад
А дети от вас будут здоровыми! по группам крови и резус-факторам, - вы как!? Хотя..!, из твоего повествования видно, что ты его организму не особо требуешся тем, чем мы их организм содержим в интиме в супружестве, так что, ищи того, кто будет зависим от твоих - наших женских гормонов идеальнее..! Или этого тайно вскармливай.! Если потомство будет здоровым!
Серж Серж Оракул (67608) 1 год назад
Ага и искать нормального.
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
Что нить инетреснео придумайте в сексе, может его это затянет.