Обновил игру ,,Stalker online,,Вылезла прога ,,Easy anti chit,,с ошибкой.
Предлагает сходить по адресу .. support.microsoft.com/help/4474419/sha-2-code-signing-support-update Вся проблема в том что именно это обновление не устанавливается на мою винду,Типа винда не может запустится и уходит на восстановление ,,ДО,,Лазил по инету предложили установить предыдущее обновление,УСТАНОВИЛ,эту обнову установил,а ,,обнова,, 4474419 по прежнему моя винда не хочет переваривать.Что по советуете?
установите SP1 и потом скачайте 4474419 это обновление после каждых манипуляций перезагрузка!
установить винду с уже установленными обновлениями , а лучше установить 10