Не могу просто поспать с девушкой
Когда я дома у своей девушки
Мы сразу же занимаемся любовью, и это так всегда, казалось бы круто наоборот
Но меня бесит, что мы просто не можем провести время вместе делаю что-то другое, например, смотреть фильм или просто реально поспать
Она приехала с работы домой уставшая и я приехал домой с работы уставший
Предложил ей что бы вместе отдохнули и поспали
Она сказала что лучше не надо, потому что не сможет уснуть, когда я рядом, она будет докапываться до меня чтобы дело дошло до любви, а только потом уснули. Я не понимаю, ей только секс от меня нужен??? Я просто не понимаю почему мы не можем провести время вместе помимо секса. Это нормально?
Ты ёпнутый! Мне б такую девушку!
Ты ёпнутый! Мне б такую девушку!-2
Устает
женись и будешь спать всю ночь только с ней
в молодости - нормально