А чё, парни не пользуются лаком для волос для фиксации причи?

Гидравлический насос Профи (793), на голосовании 1 год назад
А то ща какие то это воски на глицерине и прочая хрень. Таким макаром можно и смазкой для секса причу делать.
Давно как то девчонка нафигачила мне причу лаком, так реально держалось всё дней пять и волосы чистые на вид были всё это время
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
я лысыи
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
а чё, лысину можно тоже лаком покрыть, лучше сразу паркетным)
Миша Чайкин Оракул (61070) Великий Аттрактор, да
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
Ты главное свою причу не тереби часто, а то отвалится... Вместе с лаком.
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Да мне без разницы обычно, причесок не делаю.
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
а я как побрызгаю лаком волосы, они сразу блестят как будто засаленные.
и их если потрогаешь все сломается, они слипаются! че в этом хорошего.

лучше всего - стайл пудра для корней волос = дает объем и немного каркас.
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
а не слипаются все эти пудры и воски и не салят волосы? хз как в косметике, а ваще лаки бывают глянцевые и матовые. я всегда деревяхи матовым фигаю, ненавюжу, когда что то блестит. дешовка)
Великий Аттрактор, так вы и причу свою (вот же мерсское слово) таким лаком покрываете?
KurtBson Мастер (1142) 1 год назад
Лак вреден, воск - нет
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
яб не сказал. все эти воски, это глицерин. эта байда из клеток кожи вытягивает влагу