2 года назад
Сколько процентов тонировки лучше сделать?
Сколько процентов тонировки лучше сделать сзади, чтобы было комфортно видно при езде ночью?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
25 максимум. а так 15
У меня с завода тонировка 30%, ночью вообще ни чего не видно и днем не комфортно. Буду снимать тонировку после окончания гарантии
Если Вы про лобовое стекло и передние двери, то светопропускание должно быть не менее 70%. Если стекла не новые (с микроцарапинами, помутнением), то там уже и так от 100% осталось 85-90. Покупать тонировочную пленку 15% - деньги на ветер, она практически бесцветная.
Максимально допустимая тонировка автомобиля — 15-18%
Ноль!!!