Рогипнол и Клоназепам
Суть вопроса такая: какое средство оказывает большее влияние на организм рогипнол или клоназепам?
клоназепам
это препараты разного спектра действия Терапевтическое действие любого препарата зависит от состояния организма, возраста и дозы.
рогипнол снотворное,а клоназепам от припадков
Смотря какое действие надо оказать.
Клоназепам транквилизатор, а рогипнол больше снотворное.
Назначает только врач.
Клоназепам пил в дозе 2 Мг. Мне очень понравилось его успокоительно/релаксирующее действие. Кайфовый транквилизатор. Приятнее и интереснее феназепама. Но долго лучше не принимать, будет зависимость и слезть тяжело. Хотя я феназепам в небольших дозах пью уже 7 лет ежедневно. Пох. Клоназепам доктор не выписывает, ссылаясь на то, что его только тем, у кого приступы эпилепсии. Да сейчас и феназепам не так просто выпросить.