Кот залез в холодильник

Татьяна Надеждина Знаток (332), закрыт 1 год назад
Кот залез в холодильник и претворился хлебом. Что делать? Нужно ли заставить его платить за электричество, которое мы тратим на содержание холодильника?
Лучший ответ
Wew7778. Просветленный (46386) 1 год назад
Китекета и вискаса ему стало мало
Остальные ответы
анатолий бухтояров Мудрец (15212) 1 год назад
не фейкуй.букварь лучше почитай.
Татьяна НадеждинаЗнаток (332) 1 год назад
Не фейкую. Кот мой, зовут Рыжий, а вы быдло. Вопрос серьезный, кота из холодильника не выгнать так же, как и паука из туалета. Просто решила разбавить всё юмором. А букварь люди не читают, но вы видимо сами его никогда не открывали, раз содержание не знаете
анатолий бухтояров Мудрец (15212) Татьяна Надеждина, плохое у вас воспитание.просто отвратительное.или сейчас все женщины такие хабалки и это в норме.и это юмор?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110061) 1 год назад
А котик вам выставит счёт за то, что вы любуетесь таким прекрасным созданием, как он.
some aaa Знаток (439) 1 год назад
не волнуйтесь, платить за электричество больше будет не надо, после холодильника вы будете следующими
Катя Оракул (50510) 1 год назад
Кончено, обращайтесь в кассу, рассчет будет произведен согласно договору
няшшшшк . Знаток (301) 1 год назад
дай ему колбаски будет бутерброд
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 1 год назад
ПрЕтворился = преобразовался, не верю, на фото обычный кот))
Татьяна НадеждинаЗнаток (332) 1 год назад
Он преобразовался в хлеб
Елена Николаевна Оракул (79887) 1 год назад
Человек!Это даже не обсуждается