Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему после расставания мужчины иногда требуют свои подарки назад?

Pingvina Оракул (60530), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Напишите в комментах, какого пункта не хватает.
Дополнен 1 год назад
Оказыаается, конституцтонный суд запретил требовать назад подарки: https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/03/08/kassacionnyj-sud-zapretil-zabirat-podarki-u-byvshih-liubovnic.html
Дополнен 1 год назад
Подарок девушке - это какой-то особый вид подарка, который можно потребовать назад?) А если это был подарок на день рождения? В любом случае, по закону подарок нельзя требовать назад.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
8
4
2
2
Комментарии
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103927) 1 год назад
Они забывают что девушка не товар, а услуга, то есть вернуть оказанные услуги нельзя))
Pingvina Оракул (60530) Хомяк В Одуванчиках, Хаха))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289354) 1 год назад
Размер вложений превысил размер отдачи.
Pingvina Оракул (60530) Ирина Птичка-Певчая, Значит по первому варианту подойдёт
Лена-пенаИскусственный Интеллект (673619) 1 год назад
Да, разве ж это мужчины!
Pingvina Оракул (60530) Лена-пена, Согласна.
skratИскусственный Интеллект (458024) 1 год назад
хрен бы я отдала
FrogПросветленный (20751) 1 год назад
Потому что видимо считают несправедливым, что их подоили и выбросили. Ты либо цени всё что он делает, либо подарки не бери. И понятно же что речь не идёт о какой то мелочевке, а о реально дорогих подарках. Обручалки же возвращают и это нормой считается, а чем хуже другие вещи типа телефона ? И кто тут жаднее ещё спорный вопрос, кинутый мужик или барышня, которая мужчину готова запросто отпустить, а вот некоторые вещи доставшиеся на шару хрен бы там ))) и пофиг что они о нем напоминают ))) это другое ))))
Pingvina Оракул (60530) TechRemont, Я лично не сталкивалась с таким, но я знаю определегие слова "подарок". Это то, чего ты не будешь требовать назад ни при каких обстоятельствах. И неважно, кому этот подарок предназначен. Вы же не станете требовать подарок, подаренный на день рождения, с друга, с которым расстались навсегда (может, из-за его подлого поведения). А с девушки можно? Это такая железная мужская логика?
Валя ВаляГуру (2541) 1 год назад
От обиды, чтобы насолить.
ПосланиеГуру (2854) 1 год назад
У меня Дам много было, почти ничего им не дарил ... Ну не помню, чтобы дарил. Повезло и с умом и с внешностью ... Я бы побрезговал вообще вновь видеться с прошлым ... тем более от него что то возвращать ...
Pingvina Оракул (60530) Полезный, Это другая крайность (хоть я и поотив кучи дорогиз подарков)
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (200829) 1 год назад
А девушка же сразу знает, что этот мужчина не ее, почему же она его раскручивает по максиму - из вредности!

Модный тренд, все дорогие подарки регистрировать через нотариуса, что они твоя собственность и когда дарят машины и квартиры и дома, всегда можно отжать обратно!
Pingvina Оракул (60530) Эдуард Осипов, Я лично не сталкивалась с таким, но я знаю определение слова "подарок". Это то, чего ты не будешь требовать назад ни при каких обстоятельствах. И неважно, кому этот подарок предназначен. Вы же не станете требовать подарок, подаренный на день рождения, с друга, с которым расстались навсегда (может, из-за его подлого поведения). А с девушки можно? Это такая железная мужская логика?
ЁвжикИскусственный Интеллект (164629) 1 год назад
Подарки...
Проституция - это оказание интимных услуг с оплатой В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОРМЕ )))
Terry*Оракул (65522) 1 год назад
Все варианты ответов одинаковы.
Pingvina Оракул (60530) Terry **, Вы угадали)
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (186080) 1 год назад
А где тут мужчину вы увидели? Тут "ребёнок"! Он думал, что вы его "усыновите", а вы, а вы.... а вы - злая тётька (ну не вы лично, гипотетический типаж), не захотели с ним в "мамочку" играть! И теперь он от "злой тётьки" уйдёт... и совок свой заберёт... и ведро!
:)
Pingvina Оракул (60530) Таинственная Звезда, Точно)