Есть ли риск заболеть так???

Лёша Танцирев Знаток (438), закрыт 1 год назад
3 дня назад сидел на лавке в парке. И на меня что-то капнуло прям около ранки на коже. Посмотрел на верх . С верху сидела сова. Есть ли риса заболеть если это была слюна?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
Здесь абсолютно нет никакого риска заболеть, всё будет нормально.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Есть, только не ковидом а бешенством
Лёша ТанциревЗнаток (438) 1 год назад
куда идти что делать?
Вика Артемова Профи (678) 1 год назад
это новый зомби вирус, нормально все будет
Валина Мудрец (16570) 1 год назад
Нет и ещё сто раз нет !!!! А вам нужно со своими страхами от малейших царапин и пр. давно пора сходить к психологу!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
заболеть чем? птенчим гриппом? мало вероятно...контакт слишком кратковременный и не значительный...