Внесудебное банкротство и постановление об окончании испольнительного производства.

sasha zhizhin Ученик (100), на голосовании 2 года назад
В отношении меня нет никакого испольнительного производства у судебных приставов, а в мфц направили туда для получения постановления об окончании ИП. В фссп сказали что могут выдать только справку об отсутствии задолженостей. Подойдет ли она для процедуры внесудебного банкротства?и как все же получить это 8постановление если нет..
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Как ФССП может выдать справку о закрытии ИП, если ИП нет? Берите, что дают, и в мфц. )