Посоветуйте мангу, пожалуйста
Недавно закончил читать помледнюю на данный момент главу Саги о Винланде и теперь любая другая манга кажется мне чем-то второсортным, ибо привык к прописанности в Саге главного героя и так же достаточно глубокому развитию сюжета. Так вот, кхм... Не знаете что может вызывать примерно такие же чувства?
советую не читать мангу полгода.. нахлынувшие ранее «нежные чувства» к одной и неповторимой манге исчезнут, и, при желании, ты сам нароешь чего-нибудь этакого, если, конечно, не забросишь чтение насовсем х) в целом, чую, всяких бродяг, бензопил, берсерков и триганов ты уже читал? после классеки остаются только мелкие работки, редко где сюжет удивляет после саги и ей подобных. вывод: переходи на книги
Советую ранобэ реинкарнацию безработного, именно ранобэ или аниме, ибо манга калл
На счёт манги не уверен, но можешь попробовать ранобэ "Повелитель тайн"