Большая ли вероятность беременности?

Виктория Конарева Знаток (310), на голосовании 1 год назад
прошу без осуждения. я девушка, 16 лет и начала половую жизнь с парнем в этом же возрасте. чуть больше недели назад был половой акт. сначала мы не воспользовались контракцеативами, так сказать в порывах страсти в самом начале. он говорил что ему ещё далеко до конца и примерно около минуты продолжал без него. потом мы прервались и воспользавались презервативом. сейчас наблюдаю 6 день задержки. слышала что в смазке парня может быть частицы сперматозоидов. стоит ли сейчас переживать и бежать за тестом?
Голосование за лучший ответ
PROF Гуру (4560) 1 год назад
Беги за тестом. Вообще погугли тему, есть таблетки экстренной контрацепции.
Vladimir R Оракул (50564) 1 год назад
сбегай без переживаний, возможно переволновалась
Даниил Григорьев Ученик (161) 1 год назад
Как большая вероятность забеременеть, так и просто каких-то проблем себе заиметь со здоровьем, не особо понимаю зачем вы так рискуете adneksit-i-besplodie.ru впредь будьте аккуратнее