Если дьявол вас искушает, что вы делаете?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049263), закрыт 1 год назад
маги, не маги, все, кому интересно?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584880) 1 год назад
Когда знаешь что хочешь,искушения не страшны..это осознанный выбор без сомнений!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049263) 1 год назад
Молодец, Танита.) Опять приходим к теме - намерение - знания. )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584880) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет)какая картинка красивая)))Спасиб!
Остальные ответы
Ночная колдунья. Мастер (1904) 1 год назад
веду себя согласно божьей воли и разуму и совести и обстоятельствам.
niko Искусственный Интеллект (149965) 1 год назад
Искушаюсь в свое удовольствие, но очень давно уже не заходил!
La Perl Просветленный (24559) 1 год назад
Качество нельзя искусить, если оно эталонное само по себе.
Если вы искушаемы делайте выводы о вашей душе, о ее качестве.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049263) 1 год назад
Вообще-то я задала вопрос пользователям не о себе, а о них. То есть и о Вас.
La Perl Просветленный (24559) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я и отвечаю за себя и за другого
I_am ✪ Просветленный (31745) 1 год назад
Иногда искушаюсь. А через время сожалею. Потом не поддаюсь. Расслабляюсь, забываюсь и снова искушаюсь...
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Смотря какие искушения, какие то мне уже не прилично вытворять, но какие то еще могу себе позволить.
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
тоже начинаю его искушать)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049263) 1 год назад
Круто!)) И он как, ведётся? ))
Holden Caulfield Оракул (60663) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, естественно!) только пальцем помани)
Страга Мастер (2481) 1 год назад
Осознанно иду на искушение. Проверяю свое дно, так сказать.
Не оттолкнувшись от него - не взлететь к звездам.