Почему на телефоне с блютуз наушниками качество звонка стало плохим, но качество музыки хорошее?
Внезапно произошла проблема на honor 20 pro с наушниками redmi. После нового года внезапно случилось так, что звук в музыке/видео, т.е. любая мультимедиа, отличный и не поменялся, а когда идёт звонок, то и я слышу словно из трубы, так же стали очень плохо слышать меня. Когда подключаю другие, jbl, проблемы со звуком нет, но меня так же плохо слышат, словно я где то очень далеко, даже если буду говорить прям в микрофон. Раньше у redmi где-то выскакивали настройки самих наушников, все обрыла, не могу найти. Может проблема в каком-то по, или все же наушники накрылись? Если так, то почему с мультимедийкой такой проблемы нет?
volte нужен
Микрофон используется встроенный в телефоне. Возможно отошёл контакт который отвечает за микрофон. А если у абонента такой звук, значит у него проблема с микрофоном.
Почистить надо