Расшифруйте значение сна пожалуйста!

_asnnag_ Мастер (1032), закрыт 9 месяцев назад
Приснилось, как я спасла собаку от смерти, что это значит?
Без подробностей, но этого щенка ждала смерть, никому будто не было дело, а он смотрел на меня через какую то витрину грустными глазами. На душе стало безумно больно , пока те самые плохие люди не видели разбила стекло , схватила собаку и пыталась убежать с ней так быстро как только могла. Потом не помню что было, но кажется я хотела еще уехать в другую область страны.

Кстати во сне присутствовали элементы из снов , которые снились 2 года назад (примерно) , что странно очень.
Дополнен 1 год назад
И еще деталь, возможно она значит многое, сначала я хотела пройти мимо, избегая трудностей, но по итогу все же спасла, потому что не смогла по другому.
Лучший ответ
МамбаНамба Намба Мастер (1152) 1 год назад
Сплетни, дрязги вокруг вас. Вам пытаются принести мелкие неприятности. Вы слишком хорошо относитесь к некоторым людям.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183964) 1 год назад
обычная жалость к бездомным животным, сон говорит что ты не бездушна. осталось дело за малым, воплотить своё желание в реале. носи для начала угощение с собой для собак кошек..