Любите ли вы "смотреть" свои сны?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258), закрыт 1 год назад
Ваши сны - ЧТО ЭТО - ДЛЯ ВАС?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262035) 1 год назад
Не смотреть ! ))) А жить в снах полноценной параллельной ЖИЗНЬЮ . Иногда реализм зашкаливает , краски " СНОВ " ярче и сама иллюзия прочнее этой в которой существуем . Жалко что в места большей насыщенности , попадаешь всегда только в исключительно хорошем настроении и при энергетическом подъёме . Но даж в низкопробных " Глюках " всё равно ощущаешь себе свободным от всех условностей человеческой глупости .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 1 год назад
Это не жизнь, в привычном смысле, а просто СКАЗОЧНАЯ высь! ) И как эе там классно! (жить поживать и добрано жевать!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262035) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) 1 год назад
Мне снятся приключенческие сны, намного интереснее реальной жизни.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 1 год назад
чаще всего это многосерийный сериал, а я будто один зритель в кинотеатре) но иногда бывают сны, когда не отделяешь реальность ото сна и так сладка иллюзия, что не хочется просыпаться)
Страга Мастер (2481) 1 год назад
Очень. Особенно про третью мировую.
Сны мои- информация. разной степени нужности.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Лучше бы их небыло .....
Míyú Мудрец (15957) 1 год назад
Последнее время слишком знаковые и прямые сны. Смотрю как сериалы, иногда даже могу обдумать некоторые моменты из сна во сне)
Нэо Мудрец (16872) 1 год назад
Когда же закончится этот страшный сон ...