Какую марку авто лучше выбрать среднему по опыту водителю?

Я владею старым японцем Тойота Марк 2 в сотом кузове линейки Tourer S , на 200сил .Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять, Немцов как Мерседес W210-W211, BMW e60 .
Всю жизнь ездил на плавных и мягких машинах . На турбо японцев вообще не ездил .
Стоит ли с японца , пересаживаться на немца?
Или все таки взять тоже японца , но какого нибудь Крауна ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лада калина

Тех, кто советует БМВ и Мерсы - советую не слушать. Машины чисто для понта, а на одном их обслуживании разоришься так, что сто раз пожалеешь о том, что купил их

А вы ,где запчасти собираетесь покупать ,в период санкций,

и сколько месяцев заказ ждать?

любую, которую сможешь содержать

Если вы привыкли к плавным и комфортным поездкам, стоит рассмотреть японские автомобили, такие как Toyota Crown или Lexus. Они обеспечивают мягкую подвеску и надежность. Немцы, как Mercedes W210 или BMW E60, предлагают отличную динамику, но могут потребовать больше внимания в обслуживании. Если хотите сохранить комфорт, лучше остаться на японском.