Сон про богатых стариков

Алексей Мухин Ученик (118), закрыт 1 год назад
Добрый день. Приснился интересный сон. Как будто я нахожусь в шикарной квартире в обществе очень обеспеченного старика. Достаточно просто общаемся. При этом собираемся подняться на этаж выше, там тоже живёт старик богатый, у него есть бильярд. Поднявшись встречаю там друга своего. Сидим общаемся. Подсознательно понимаю, стт ждём какого то заявления от второго деда. Он вроде как профессор. Заявление, которое должно изменить мир.
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (323912) 1 год назад
пахнет грабежом и посадкой...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Вещий сон.

К Благой Вести.

Не пройдёт и года как услышите весть, которая изменит всю жизнь.
.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Второй дед это вовсе не дед, а твой папа родной, он профессор, его так дразнили в институте,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183864) 1 год назад
у тебя нет богатого деда, а хотелось бы..