Как отразить в трудовой книжке работу по внешнему совместительству?

Геннадий Чежегов Мыслитель (8698), на голосовании 2 года назад
если позволит время ,график, возможно совмещать работу со внешним работодателем,заключим трудовой договор,вопрос как отразить трудовой стаж в трудовой книжке с целью дальнейшего подтверждения опыта работы?
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37866) 2 года назад
Берете трудовую книжку на основном месте работы ( заявлению вам книжку могут выдать сроком на 3 дня), несёте к работодателю у которого вы внешний совместитель, он делает запись и вы возвращаете книжку на основное место работы.