Что это такое? Во сне

Gen Derakel Ученик (137), закрыт 1 год назад
Я спал и произошла такая штука как будто мой мозг включился, но тело продолжало спать, у меня резко задрожала рука не знаю от чего я это понимал, но ничего не мог сделать, потом я слышал какой то звук птицы и ор, за тем я стал открывать глаза, но просто не мог их открыть, я встал с кровати включил свет, начал ходить по комнате и тут я открываю глаза, но лежу на кровати. Все жутко онемело даже глаза, что это? Сейчас даже заснуть не могу
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (323973) 1 год назад
ишемия...головного мозга...
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
День трудным был и Вы успокоиться сразу не смогли.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183970) 1 год назад
ты правильно начал объяснять - как будто включился мозг, а тело ещё нет.. это так и бывает в реале, многие пишут сонный паралич, но это просто сбой в одновременности процессов просыпания..