Про найденные обручальные кольца

Выхожу на балкон ночью и вижу внизу маленького мальчика, который что-то ищет. Дальше я тоже оказываюсь там и тоже начинаю искать, хочу ему помочь. Нахожу в песке сначала одно кольцо женское обручальное, потом, к моему удивлению, второе мужское побольше, кольца резные, мужское широкое. Мальчика уже нет. Так я их держала в ладошке, на себя не примеряла. Смысл сна в том, что эти кольца я хотела вернуть владельцам, искала их.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно жалко тебе некую пару которые развелись..