Девушки нужна ваша помощь.Посоветуйте туш в магнит косметик. Желательно силиконовыми зубчиками

Анастасия Зилотова Ученик (72), закрыт 1 месяц назад
Пользовалась в мари кей, но сейчас нет. На туш Фаберлик и Эйвон аллергия
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81383) 1 год назад
Сейчас насоветуют) В магазине есть консультанты опытные, к ним советую обратиться. А то мне тут по компьютерному железу так насоветовали.
*Юля*Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? :)))
Тут те, понимаешь ли, не кулинария, тут плохого не посоветуют:)))
Пьяный мастер Оракул (81383) *Юля*, Просто в ленте вопрос заметил)))
Остальные ответы
Екатерина Иванова Ученик (129) 1 год назад
странно, что аллергия на тушь Фаберлик. Вообще, там все сертифицировано и гиппоаллертенно. Может что-то индивидуально ..