Динамический интерфейс WPF
Я новичок в WPF, но про ключевые его особенности и паттерн mvvm знаю. Нужно сделать несколько интерфейсов, ну например есть главное меню, в котором есть кнопка настройки, при нажатии на нее выбрасывается уже меню с этими настройками. Я думаю здесь определить в ресурсах datatemplate(ы) и через DataTemplateSelector выбирать эти xaml разметки. Есть дебильный вариант - в коде очищать содержимое контейнера компоновки и создавать там весь интерфейс, но на то он и дебильный, что не рассматривается. Изложите по этому поводу свои мысли пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот через шаблоны в ресурсах нормальный вариант, что бы в представлении один скрывать, а другой отображать.