Как пробежать быстрее бег на 100 метров если зачет через несколько дней?
У меня зачет 21 или 22 числа, а на данный момент я пробегаю 100 метров за 21 секунду.. это ужасно. на асфальте и на стадионе разное время, на стадионе за 16 секунд, но возможно там дорожка короче. как можно в короткое время улучшить результат до 18 секунд, чтобы сдать? спасибо заранее!!!!
я 16 бегаю
сходи в туалет и просрись перед забегом
пробуйте заерить расстояние, расхождение чет большое
Гоночным ослам в Пакистане накануне гонок вкалывают коктейль из витаминов и дают смесь из орехов, фиников и сухофруктов.
в аптеке купи настой элеутерококка. и за час до бега выпей полпузырька. за 15 мин до бега глотни очень крепкого чая (заранее завари неважно чёрный или зелёный) беги не жалея сил. хорошо пробежишь.