Что можно сделать со столом?

Вечная молодость Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. У меня верхняя часть стола съезжает, как и чем закрепить можно?
Голосование за лучший ответ
Альтс Геймер Просветленный (26363) 1 год назад
С такими фотографиями тебе в раздел гадания
Вечная молодостьУченик (151) 1 год назад
Почему? На фотке же всё видно
Альтс Геймер Просветленный (26363) Вечная молодость, что видно? Мы видим только то, что теоретически кусок ДСП лежит на теоретически тумбе. Должен ли он быть закреплён, какая конструкция, как должно выглядеть - не видно. Максимум, что могу предложить по такому фото - залить всё спермоклеем по вашему разумению.
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Там должен быть предусмотрен крепёж.

Ну положи лист резины на тумбу. Только светлой, а то следы останутся.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Если проблема в том, что тумба выезжает из-под столешницы, то можно вынуть из неё ящики и прикрутить изнутри крышку тумбы к столешнице. Но тогда она будет закреплена намертво, и её невозможно будет выдвинуть, чтобы убрать под ней.