Салат "Чука". Вам нравится?

Wasabi Искусственный Интеллект (248058), закрыт 1 год назад
Уже в который раз покупаю салат "Чука" одной известной фирмы. Пробовала 2 вида - классический и с ореховым соусом. Мне очень нравится, заправка вкуснейшая, очень хорошо чувствуется кунжутное масло и присутствует сам кунжут. В составе водоросль - ундария перистая (она же вакамэ), а так же ламинария ( в небольшом количестве). Салат приятно хрустит, водоросли сочные. В общем, кто ещё не пробовал и любит всякие такие штуки - советую) Может пробовали "Чуку" с другой заправкой, или в каком-то интересном сочетании с другими ингредиентами? Какой салат самый вкусный?
Лучший ответ
Таха Мудрец (13058) 1 год назад
мне тоже нравится. особенно с кунжутом.
Остальные ответы
АЛ Мастер (1672) 1 год назад
Честно говоря не очень
Сергей Фенёк Мудрец (13330) 1 год назад
Ну да и Дальневосточный морской черт+рыбка Святого Петра~Дори в нежнейшее соусе с фукусами~кстати оршеки ЧИЛИМ(водяной орех~рогульник) не пробовали?~кедровых орешков можно добавить!
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 1 год назад
рыбка Святого Петра - это тилапия же) Её покупаю, вкусная. Морского чёрта не пробовала и как-то нет желания..Чилим - тоже не ела. Только я не поняла, к чему эти вопросы, и почему нет ответа на мой)
Vera Vera Искусственный Интеллект (260764) 1 год назад
мне не особо понравились некоторые фирмы
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 1 год назад
Я говорю о Санта-Бремор. Очень вкусный этот салат у них, я прям балдею.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Не,Насть,в каком виде только я его не пробовала,ну.бывает.не мой это продукт(
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) 1 год назад
Не знаю как его может продавать фирма,в магазине готовят и продают
Но не беру,дорого сильно стоит
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 1 год назад
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) У нас не видел такое в продаже,только морская капуста в таких пачках
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 1 год назад
Нет. Это примитивный, невкусный, "скучный" салат уровня "витаминного".
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 1 год назад
Вкусы у всех разные..)
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) Wasabi, безусловно. Не люблю водоросли ((
Gelya Профи (723) 1 год назад
Нравится с ореховым соусом. есть ещё очень вкусный салат с копчёным угрём и чукой
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
У нас подобного не продают, ток в японских ресторанах. Продавалось бы, я бы попробовала, люблю водоросли, морскую капусту и тд .
Марка Почтовая Оракул (64252) 1 год назад
Иногда покупаю.Больше люблю морскую капусту.И то в холода.
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
пойдет ) ещё гунканы с чукой)
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 1 год назад
Точно, а я мимо них смотрю вечно)
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Ответа на ? Нет :( Если любите водоросли купите высушенные водоросли или в рассоле! Делайте сами ,купите норм кунжутное итд масло ,к сожалению кунжут вы не купите везде Г пустышки Настоящий кунжут только в средней Азии в Ташкенте итд. лепешка посыпанная кунжутом аромат на квартал )) В покупных салатах ароматизаторы берегите здоровье !!! Делаю сам всегда ламинария ,лук вымочить в яблочном уксусе 15 мин,петрушка ,морковь корейский размер ,обязательно яйцо варёное, салат рвать не резать можно лимоном сбрызнуть .Масло льняное =двойное омега3, оливковое итд.забыл огурец по желанию тонкой соломкой свеж молодой!)