Прописка несовершеннолетних без родителей

Максим Родонежский Ученик (172), на голосовании 2 года назад
можно ли прописать 15 летнего мальчика в доме принадлежавшем дедушке, без родителей
родители в разводе, с согласия дедушки и если это всё будет с помощью бабушки
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Вместе с родителем
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 2 года назад
учи Регламент МВД и ГК России
с 14 лет может сам прописаца
Manera Просветленный (40967) 2 года назад
С 14 лет можно самостоятельно подавать заявление на регистрацию по месту жительства. До 14 дети проживают с законным представителем в обязательном порядке.